Купить рукава высокого давления

Рукава высокого давления

Подробнее

Шланги для кондиционеров и ГУР

Подробнее

Муфты обжимные

Подробнее

Гидравлические краны

Подробнее

Наша компания также осуществляет доставку рвд и сопутствующей продукции в города: Ставрополь, Волгоград



Рукав высокого давления (сокращенно – РВД), конструктивно представляет собой гибкий трубопровод, имеющий особую конструкцию. Используется, как правило при необходимости обеспечения транспортировки различных жидких и газообразных сред, в условиях постоянного высокого давления в системе. Конструктивно РВД состоит из нескольких разного диаметра резиновых трубок, размещенные одна внутри другой и разделенные специальной оплеткой (навивкой) из тонких нитей металла. Для обеспечения герметичности и надежности крепежа на концах трубопроводов изготавливаются специальные фитинги.

Сфера применения

ООО ГидроСнаб Юг предлагает выгодно купить рукав высокого давления в Краснодаре. Изделия пользуются повышенным спросом и используются во многих областях и сферах производственной деятельности, при организации надежного и бесперебойного перемещения или подачи различных видов топлива, масел и смазок, охлаждающей и других типов жидкостей.

У нас самая выгодная цена в Краснодаре на рукава высокого давления. В регулярно актуализируемом каталоге интернет магазина компании можно подобрать подходящий по параметрам товар, заказать и купить РВД на лучших условиях.

Особенности изготовления

На производстве установлен формат стандарт изготовления рукавов, согласно которого длина изделий меняется в пределах от 45 см до 2 м,25 см. Если же необходимо для каких-либо целей изготовить РВД других размеров – специалисты компании готовы выполнить индивидуальный заказ, при этом качество продукции будет полностью соответствовать установленным требованиям.

Лучший выбор

Наша продукция изготавливается из качественного сырья, на современном, высокотехнологичном оборудовании. Процесс производства максимально автоматизирован, шланги РВД полностью соответствуют международным стандартам качества и обеспечивают надежную, безопасную, бесперебойную работу таких устройств как насос шестеренный, других машин и механизмов в процессе эксплуатации.

Современный сервис

В каталоге представлен максимальный ассортимент продукции, все шланги и рукава сертифицированы. Каждый клиент компании сможет подобрать и на выгодных условиях купить рукава высокого давления метражом по заранее указанной длине. Для обеспечения надежного, герметичного соединения в комплект предлагаются специальные муфты обжимные.

Подать заявку и купить товар в ГидроСнаб Юг можно разными способами:

  • лично приехать в офис компании
  • позвонить по телефону
  • направить письменное сообщение на адрес электронной почты компании

В любом варианте коллектив фирмы сделает все, чтобы каждый клиент компании получил современную высококачественную продукцию в кратчайшие сроки. Дополнительное преимущество – лучшая в регионе цена на РВД.

Обращайтесь!